KHL 정규 챔피언십 다음 경기일의 중앙 경기가 옴스크에서 열립니다. 2월 20일 화요일에는 현지 Avangard의 하키 선수와 예카테린부르크의 Avtomobilist 선수가 G-Drive Arena에서 빙상경기를 펼칠 예정입니다.

아방가르드 대 아브토모빌리스트
2월 19일, 디나모 모스크바는 동부 컨퍼런스의 리더 중 한 명인 우파의 살라바트 율라예프와 홈 경기를 치를 예정입니다. 회의는 VTB 경기장 얼음 위에서 진행됩니다.

디나모 모스크바 vs 살라바트 율라예프
KHL 정규 챔피언십의 다음 경기 주간은 상트페테르부르크에서 열리는 경기로 마무리됩니다. 2월 18일 일요일, 현지 SKA와 Nizhny Novgorod Torpedo의 하키 선수들이 최신 SKA 경기장에서 빙판을 겨룰 예정입니다.

SKA 대 어뢰 NN
최신 SKA 아레나에서는 2월 13일 KHL 정규 챔피언십의 다음 경기가 개최됩니다. 챔피언십을 위해 노력하는 상트페테르부르크 SKA는 리그에 새로 합류한 톨리야티 라다와 홈 아이스에서 경기를 펼칠 예정입니다.

SKA 대 라다
1월 23일 체레포베츠 아이스팰리스에서는 KHL 정규 챔피언십의 다음 경기가 개최됩니다. 지역 Severstal은 동부 컨퍼런스의 리더 중 한 명인 Omsk Avangard를 홈 아이스에서 개최할 예정입니다.

세베르스탈 vs 아방가르드
마그니토고르스크 메탈루르그(Magnitogorsk Metallurg)는 니즈니 노브고로드(Nizhny Novgorod)에서 열리는 원정 경기를 통해 원정 시리즈를 이어갈 예정입니다. 현지 Torpedo와의 회의는 1월 16일에 열릴 예정입니다.

어뢰 NN 대 Metallurg
1월 15일 에카테린부르크의 우라레츠 아레나에서는 KHL 정규 챔피언십의 다음 경기 참가자들이 참가할 예정입니다. 지역 Avtomobilist는 수도의 CSKA와 경기를 펼칠 것입니다.

Avtomobilist 대 CSKA
1월 12일 수도의 메가스포츠 아레나(Megasport Arena)가 KHL의 다음 경기일 메인 경기의 장소가 될 것입니다. 최근 서부 컨퍼런스의 선두주자인 스파르타크 모스크바는 탄력을 받고 있는 SKA 상트페테르부르크를 홈 아이스에서 개최한다.

스파르타크 대 SKA
1월 10일 수요일에는 KHL 정규 챔피언십 경기 일정 중 3경기가 예정돼 있다. 그 중 하나는 Balashikha에서 열릴 예정이며, 그곳에서 지역 Vityaz는 SKA 하키 클럽인 상트페테르부르크에서 손님을 맞이할 것입니다.

비티아즈 vs SKA
순위에 있는 이웃인 CSKA와 Torpedo는 1월 9일에 정면 대결을 펼칠 예정입니다. 서부 컨퍼런스의 직접적인 경쟁자들의 만남은 다음 주 화요일 수도 CSKA 경기장의 얼음 위에서 열릴 것입니다.

CSKA 대 어뢰 NN
KHL의 일요일 경기일 중앙 경기는 상트페테르부르크에서 열립니다. 1월 7일, Ice Palace는 지역 SKA와 동부 컨퍼런스 최고의 팀인 Metallurg Magnitogorsk 간의 회의 장소가 될 것입니다.

SKA 대 Metallurg
Metallurg는 하바롭스크 아무르와의 홈 경기로 2주간의 휴가를 마치고 나옵니다. 이 게임은 12월 22일 마그니토고르스크 메탈루르그 경기장의 얼음 위에서 열릴 예정입니다.

메탈루르그 vs 아무르
KHL 정규 챔피언십의 두 번째 부분은 12월 19일 옴스크에서 열리는 경기로 시작됩니다. 동부 컨퍼런스 대표인 Omsk Avangard와 Kazan Ak Bars가 만날 곳은 바로 그곳 지역 G-Drive 경기장의 얼음 위에서입니다.

Avangard 대 Ak Bars
Metallurg는 12월 5일 수도 CSKA와의 경기를 통해 홈 시리즈를 이어갈 예정입니다. 오늘의 메인 경기는 마그니토고르스크(Magnitogorsk)의 지역 메탈루르그 아레나(Metallurg Arena) 얼음 위에서 열릴 예정입니다.

메탈루르그 대 CSKA
KHL의 다음 경기일 본선 경기는 모스크바에서 열립니다. 11월 6일 월요일, 수도 스파르타크는 홈 메가스포츠 아레나에서 SKA 하키 클럽인 상트페테르부르크의 손님들을 맞이할 예정입니다.

스파르타크 대 SKA
현재 챔피언십의 우승 후보인 상트페테르부르크 SKA와 카잔 악 바스(Kazan Ak Bars)가 10월 마지막 날 상트페테르부르크에서 경기를 펼칠 예정입니다. 회의는 10월 31일 상트페테르부르크 얼음궁전에서 열릴 예정이다.

SKA 대 Ak Bars
동부 컨퍼런스의 직접 경쟁자인 Avangard와 Salavat Yulaev는 10월 26일 옴스크에서 정면 대결을 펼칠 예정입니다. 회의는 지역 G-DRIVE 경기장 빙판 위에서 열릴 예정입니다.

아방가르드 대 살라바트 율라예프
Capital Dynamo는 정규 KHL 챔피언십의 다음 주 경기를 노보시비르스크 시베리아와의 홈 경기로 시작합니다. 회의는 10월 16일 수도의 VTB 아레나 얼음 위에서 열릴 예정입니다.

디나모 모스크바 대 시비르
KHL의 다음 경기 주간은 니즈네캄스크 경기로 끝납니다. 10월 8일, 지역 Neftekhimik은 같은 이름의 경기장 얼음 위에서 Avtomobilist 하키 클럽인 예카테린부르크의 손님을 맞이할 것입니다.

네프테히미크 vs 아브토모빌리스트
Ak Bars 하키 선수들은 정규 KHL 챔피언십의 다음 달에 하바롭스크 아무르와의 홈 경기를 열 예정입니다. 극동 지역 대표들과의 만남은 10월 1일 카잔 타트네프트 경기장 얼음 위에서 열릴 예정입니다.

Ak Bars vs 아무르
Yaroslavl의 Arena-2000 Lokomotiv는 다음 주 수요일 KHL 정규 챔피언십의 다음 경기를 개최할 예정입니다. 9월 27일, 지역 Lokomotiv는 홈 아이스에서 Avtomobilist 하키 클럽인 예카테린부르크의 손님들을 환영할 것입니다.

로코모티브 vs 아브토모빌리스트
KHL의 다음 경기 주간은 Ak Bars와 Salavat Yulaev 간의 상징적인 대결로 끝납니다. 이번 시즌 두 번째 그린 더비는 카잔의 지역 타트네프트 아레나 빙판 위에서 열릴 예정입니다. 회의는 9월 24일에 열릴 예정이다.

아크 바 대 살라바트 율라예프
9월 23일 토요일, KHL 정규 챔피언십 다음 경기가 체레포베츠에서 열립니다. 챔피언십의 리더인 Magnitogorsk Metallurg의 하키 선수들이 지역 Severstal을 방문할 예정입니다.

세베르스탈 vs 메탈루르그
동부 컨퍼런스의 대표인 Salavat Yulaev와 Avtomobilist는 정규 KHL 챔피언십의 일환으로 9월 22일 우파에서 정면 대결을 펼칠 예정입니다. 게임은 우파 아레나의 얼음 위에서 진행됩니다.

Salavat Yulaev 대 Avtomobilist
9월 5일로 예정된 유일한 경기에서는 수도의 군대 팀과 메탈루르크 마그니토고르스크가 만날 예정입니다. 회의는 수도의 CSKA 경기장 얼음 위에서 열릴 예정입니다.

CSKA 대 Metallurg
Avtomobilist는 Ufa의 Salavat Yulaev와의 홈 경기로 KHL 정규 시즌의 두 번째 경기 주간을 시작할 예정입니다. 회의는 9월 4일 예카테린부르크 우라레츠 경기장 빙판 위에서 열릴 예정이다.

Avtomobilist 대 Salavat Yulaev
KHL 정규선수권 첫 번째 주간 중앙경기는 9월 2일 모스크바에서 열린다. 야심찬 Dynamo가 SKA 하키 클럽인 상트페테르부르크의 손님을 맞이할 곳은 수도의 VTB 경기장 얼음 위에 있습니다.

디나모 모스크바 vs SKA
전통적으로 러시아의 공식 하키 시즌은 오프닝 컵 경기로 시작됩니다. 이번에는 수도의 군대 팀과 카잔의 Ak Bars가 시즌 개막권을 획득했습니다. 정규시즌 첫 경기는 9월 1일 수도 CSKA 아레나 빙판 위에서 펼쳐진다.

CSKA 대 Ak Bars
핀란드 탐페레는 2023년 아이스하키 세계 선수권 대회의 첫 번째 준결승전이 열리는 장소입니다. 캐나다와 라트비아 국가대표팀의 아이스하키 선수들이 탐페레 12월 경기장의 빙판으로 향합니다. 회의는 5월 27일에 열릴 예정이다.

캐나다 대 라트비아
이미 세계 하키 선수권 대회의 첫 경기일에 팬들은 두 선수권 우승 후보의 경기를 펼쳤습니다. 토너먼트 개최국인 핀란드 팀은 5월 12일 미국 팀과 경기를 펼칠 예정입니다. 회의는 탐페레 12월 경기장 얼음 위에서 열립니다.

핀란드 대 미국
CSKA와 Ak Bars 사이의 Gagarin Cup 마지막 시리즈는 여섯 번째 경기까지 계속되었습니다. 아마도 이 시리즈의 마지막 경기는 4월 27일 모스크바 CSKA 아레나 얼음 위에서 열릴 것입니다. 현재 CSKA는 3-2의 점수로 시리즈를 이끌고 있습니다.

CSKA 대 Ak Bars
4월 3일 월요일, Kazan Ak Bars와 Omsk Avangard의 준결승 시리즈 두 번째 경기가 열립니다. 게임은 지역 Tatneft Arena의 얼음에서 Kazan에서 다시 열릴 것입니다. 현재 시리즈의 점수는 Ak Bars에 유리한 1-0입니다.

아방가드 대 아크 바
Yaroslavl Lokomotiv와 Moscow CSKA 간의 컵 대결이 계속됩니다. 준준결승 시리즈의 여섯 번째 경기는 3월 27일 Yaroslavl에서 현지 Arena 2000 Lokomotiv의 얼음 위에서 열립니다. 시리즈 점수는 2:3입니다.

로코모티브 대 CSKA
Lokomotiv와 CSKA 간의 컵 대결이 3월 23일에 하키 팬들을 기다리고 있습니다. 시리즈의 네 번째 게임은 지역 경기장인 2000 Lokomotiv의 얼음 위에서 Yaroslavl에서 다시 열립니다. 현재 시리즈 점수는 CSKA에 유리한 2-1입니다.

로코모티브 대 CSKA
3월 21일 Yaroslavl "Arena 2000 - Lokomotiv"는 지역 Lokomotiv와 Moscow CSKA 간의 Gagarin Cup 준준결승 시리즈의 다음 경기 장소가 될 것입니다. 현재 육군 팀은 2-0으로 시리즈를 이끌고 있습니다.

로코모티브 대 CSKA
Torpedo와 SKA 간의 8강전은 Nizhny Novgorod로 이동합니다. 시리즈의 세 번째 경기는 3월 20일 Nizhny Novgorod 스포츠 단지 "Nagorny"의 빙상에서 열립니다. 현재 시리즈의 점수는 SKA에 유리한 2-0입니다.

어뢰 대 SKA
3년 연속 시즌 동안 운명은 CSKA와 Lokomotiv를 플레이오프에 올려놓았습니다. 현재 진행 중인 8강전 시리즈의 두 번째 경기는 3월 19일 모스크바 CSKA 아레나 얼음 위에서 열린다. 시리즈의 점수는 CSKA에 유리한 1-0입니다.

CSKA 대 로코모티프
KHL의 Urals 대표 두 명인 Avtomobilist와 Metallurg는 컵 시리즈를 최대한 활용했습니다. 시리즈의 결정적인 일곱 번째 경기는 3월 14일 예카테린부르크의 지역 우랄레츠 아레나 얼음 위에서 열립니다. 현재 시리즈 점수는 3-3입니다.

Avtomobilist 대 Metallurg
두 타타르스탄 대표의 대결은 3월 3일 카잔에서 한 경기로 계속된다. Ak Bars와 Neftekhimik 사이의 Gagarin Cup 플레이 오프 첫 번째 라운드의 두 번째 게임은 다시 Kazan Tatneft Arena의 얼음에서 열립니다. 시리즈의 점수는 Neftekhimik에 유리한 1-0입니다.

바 대 네프 테키 미크
2월 16일 상트페테르부르크의 메인 아이스 아레나는 KHL 정규 챔피언십의 다음 경기를 위한 장소가 됩니다. 현지 SKA는 Siberia Hockey Club 인 Novosibirsk에서 손님을 맞이합니다.

SKA 대 시베리아
2월 14일 화요일, Nizhny Novgorod Torpedo는 KHL 정규 시즌의 다음 홈 경기를 치릅니다. Avtozavodtsev 라이벌은 동부 회의의 리더 중 하나 인 Novosibirsk Siberia가 될 것입니다.

어뢰 대 시베리아
KHL 정규 챔피언십의 다음 경기 주간은 Dynamo와 CSKA 하키 선수들이 대면하는 가장 오래된 메트로폴리탄 더비로 끝납니다. 화해할 수 없는 라이벌들의 만남은 2월 12일 수도 VTB 아레나 얼음 위에서 열릴 예정입니다.

디나모 모스크바 대 CSKA
KHL의 다음 경기일 중앙전은 2월 3일 상트페테르부르크에서 열린다. 챔피언십 최고의 팀은 상트 페테르부르크 SKA이며 홈 경기장은 하키 클럽 Ak Bars 인 Kazan의 손님을 맞이할 것입니다.

SKA 대 Ak 바
1월 27일 수도 CSKA 아레나 얼음 위에서 정규 KHL 챔피언십의 다음 경기가 열립니다. 모스크바 CSKA의 호스트 인 하키 선수는 아무르 하키 클럽 인 하바롭스크에서 손님을 맞이합니다.

CSKA 대 아무르
1월 20일 금요일, Kazan의 Tatneft Arena는 KHL 정규 챔피언십의 다음 경기를 개최합니다. 홈 경기장의 얼음에 있는 로컬 Ak Bars는 동부 컨퍼런스의 리더 중 한 명인 Omsk Avangard를 차지합니다.

아방가르드 대 악 바
1월 8일 옴스크 '지드라이브 아레나'는 동부 콘퍼런스 1위를 다투는 핵심전이 펼쳐진다. 추진력을 얻은 지역 Avangard는 홈 아이스에서 조난중인 Yekaterinburg Avtomobilist를 받게됩니다.

아방가르드 vs 아브토모빌리스트
1 월 6 일 금요일 Salavat Yulaev는 챔피언십의 유일한 리더 인 St. Petersburg SKA와 홈 경기를 치를 예정입니다. 게임 데이의 중앙 회의는 Ufa Arena의 얼음에서 열립니다.

살라 바트 율라 에프 대 스카
동부 회의 순위의 이웃 인 Novosibirsk Siberia와 Omsk Avangard는 1 월 5 일 대면 대결에서 최강자를 결정할 것입니다. 게임은 지역 Sibir Arena의 얼음에서 노보시비르스크에서 개최됩니다.

시베리아 대 아방가르드

회견

투표